Руководители вузов – о настоящем и будущем отечественного образования

Международный журнал "Банкиръ", №3 (37), октябрь 2011

Светлана ПОДДУБНАЯ: «Возраст наших студентов – от 22 до 80 лет»

Кандидат философских наук, доцент, директор Учебно-научного института маги­с­терской подготовки и последипломного образования Университета экономики и права «КРОК» (негосударственной формы собственности) Светлана Максимовна ПОДДУБНАЯ, получая награды вуза – лауреата в номинации «Лучшее высшее учебное заведение по качеству последипломного образования», сказала следующее: «Уважаемые коллеги, друзья! Я выражаю благодарность организаторам этого конкурса. 10 лет исполняется в этом году нашему Институту магистерской подготовки и последипломного образования. Эта награда, с одной стороны, была несколько неожиданной, однако на самом деле объективно оправданной, ибо тому есть причины – это и сильный профессорско-преподавательский состав нашего института, и множество направлений, по которым работает наш институт (не только переподготовка, но и магистерская подготовка, и курсовая подготовка, и повышение квалификации и т. д.), и возраст наших студентов – от 22 до 80 лет. Желаю вам дожить до таких лет, и приходите к нам!»

Читать статью полностью