Управление бизнес-проектами и процессами

Управління бізнес-проектами та процесами

Планирование, организация, исполнение и мониторинг – это основы управления проектами. Проектный менеджмент является эффективным инструментом успешного управления отдельными проектами, а именно от менеджера зависит успех реализации запланированной стратегии. Обучение «Управление бизнес-проектами и процессами» даст вам конкурентное преимущество и сделает вас успешным.

Формы обучения:

дневная

заочная (модульная)

Срок обучения:

1,5 года (3 семестра) для специалистов и магистров по направлениям подготовки «Экономика и предприятие» и «Менеджмент и администрирование»

2 года (4 семестра) для бакалавров, специалистов и магистров по другим направлениям подготовки

Стоимость обучения:

25 500 грн/семестр

График основных занятий:

по субботам: 9.00-16.30

по графику: три дня в месяц

(пятница, суббота, воскресение)
либо каждую субботу

Начало занятий:

Особенности и преимущества программы:

• интеграция стратегического и проектного менеджмента
  • профессиональные преподаватели-практики
  • использование в учебном процессе современных методик преподавания
  • современные технические средства, электронные учебники, презентации, методические и раздаточные материалы, учебно-методические пособия

Выпускники программы получают диплом установленного образца.

Требования к поступающим:

1. Базовое или полное высшее образование
  2. Стаж практической работы не менее 2-х лет

Магистр бизнес-администрирования - это квалифицированная степень в менеджменте (управлении). Мы предлагаем свою концепцию обучения магистров за специальностью «Бизнес-администрирование» с учетом деловых амбиций и стремлениям к карьерному росту.

Данченко Елена Борисовна

Заведующий кафедры бизнес-администрирования и управления проектами, доктор технических наук, доцент.

Тел.:(067) 593-11-02
Email: elen_danchenko[at]rambler.ru