Помощь в подготовке к единому вступительному экзамену (ЕВЭ) по иностранному языку по технологии ВНО для поступления в магистратуру

890 грн.
Заявка на обучение

В соответствии с Условиями приема на обучение в учреждения высшего образования Украины в 2019 году, утвержденных приказом МОН Украины от 11 октября 2018 года № 1096, конкурсный отбор на получение степени магистра по некоторым специальностям осуществляется с учетом результата единого вступительного экзамена по иностранному языку (ВНО) в форме письменного теста.

Мета:

• Предоставление рекомендаций и отработка практических навыков при выполнении тестовых заданий с их детальным разбором. Благодаря полученным практическим навыкам, ваше время значительно сократиться на понимание способов выполнения заданий (как выполнять то или иное задание) и увеличится на непосредственное его выполнение.

Цільова аудиторія:

• Все, кто планирует сдавать единый вступительный экзамен по английскому языку для поступления в магистратуру по специальности 073 «Менеджмент» отрасли знаний 07 «Управление и администрирование» в 2019 году.

Программа:

• Виды работ с текстами;
  • Работа над текстами с использованием различных типов грамматических конструкций.

Длительность подготовки: 22 учебных часа.

График обучения

1 пара
2 пары

Объявляется набор на обучающие программы и курсы