Кафедра бизнес-администрирования и управления проектами

Общая информация

Кафедра бизнес-администрирования и управления проектами была создана в сентябре 2001 года как подразделение изучения магистерских программ специфических категорий и исследований современных технологий управления, таких как: управление проектами, бизнес-администрирование. В настоящее время на кафедре ведется обучение по двум специальностям: управление проектами и бизнес-администрирование. Кафедра входит в состав Учебно-научного Института магистерской подготовки и последипломного образования Университета «КРОК».

Заведующая кафедрой: Данченко Елена Борисовна, доктор технических наук, доцент.

Общее количество
научно-педагогических работников - 9 преподавателей (из них: 1 доктор технических наук, 6 кандидатов технических и экономических наук, 2 старших преподавателей).

Программы, закрепленные за кафедрой

В сфере управления кафедрой две магистерские программы:

Научная деятельность

Преподаватели кафедры бизнес-администрирования и управления проектами проводят исследования по научной теме «Разработка моделей, методов и креативных технологий управления рисками проектов бизнеса» (регистрационный номер УкрИНТЕИ - 0116U005033 от 12.04.2016 г.).

По результатам научных исследований в 2016 году преподавателями и аспирантами кафедры издано 15 научных статей в профессиональных изданиях ВАК Украины и международных изданиях, сделано 12 выступлений на международных профессиональных конференциях. Результаты исследований внедрены в учебный процесс. Также по результатам исследований в 2014-2016 годах издано 3 монографии, 2 учебных пособия.