Поздравляем всех, кто считает себя «КРОКовцем»

Поздравляем всех, кто считает себя «КРОКовцем» и болеет за судьбу Университета с новыми достижениями и желаем нашей alma mater новых побед!

Стартовав в 2006 году проект «Топ-200 Украина» стал первым и остается на сегодня единственным аккредитованным IREG академическим рейтингом в Украине, отличительной чертой которого является попытка сравнить между собой университеты разных типов на основе применения к ним универсальной системы критериев. В этом смысле рейтинг «Топ-200 Украина» трансформирует к условиям Украины идеи таких международных рейтингов, как «Академический рейтинг университетов мирового класса» (AWRU), более известного как «Всемирный рейтинг Шанхайского университета Цзяо Тун», Всемирный рейтинг университетов газеты «Таймс» и «Всемирный рейтинг университетов QS» компании Quacquqrelli Symonds Ltd. (Соединенное Королевство). А последние два года команда «Топ-200 Украина» тесно сотрудничает со специалистами пан-европейского рейтингового проекта "U-Multirank", который финансирует Еврокомиссия.

В 2017 году Университет КРОК снова занял первое место срединегосударственных вузов Украины, а также вошел в ТОП-50 вузов по оценкам работодателей.