Активное Долголетие – ЭТО

<noindex>

Активное Долголетие – ЭТО

Использование спонтанного рисунка в практической психологии давно признано одним из наиболее эффективных методов как диагностики, так и терапии. Язык цвета, форм и символов многое может рассказать о человеке. Эти же цвета, формы и символы имеют свойство ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ НА ВНУТРЕННИЙ МИР ЧЕЛОВЕКА,

изменяя его отношение к тем или иным обстоятельствам в жизни, к себе самому

Программа «активное долголетие»  предполагает не только цикл лекций, тренинговых занятий, танце-терапию, но и  включает целую серию работ, которые отражают состояние участников «здесь» и «сейчас» во время или после   занятий.

В данных работах  отражены элементы   АРТ-терапевтического подхода, позволяющего расширить и ослабить рамки повседневности, снять напряжение, ощутить жизнь через эффект самовыражения.    Пускай работы группы « психологиЯ и МЫ »  поднимает настроение и ВАМ, а значит повышает иммунитет.  А это очень важно.

Повышение иммунитета - Активное Долголетие!

Навчально-науковий Інститут магістерської підготовки та післядипломної освіти

</noindex>