ТОР-10 книг для подготовки к вступительному экзамену по специализации «Управление проектами»

Специально для Вас мы определили 10 самых полезных книг для подготовки к государственному экзамену для получения высшего образования степени магистра по специальности «Менеджмент» (специализация «Управление проектами»).

1. Верзух Э. Управление проектами: ускоренный курс по программе МВА.: пер. с англ. / Эрик Верзух. – М.: ООО «И.Д. Вильямс», 2008. – 480 с.: ил. – Парал. тит. англ.
2. Данченко О.Б. Робочий зошит з дисципліни «Управління проектами» / О.Б. Данченко. – К.: Університет економіки та права «КРОК», 2012. – 27 с.
3. Руководство к своду знаний по управлению проектами (Руководство РМВоК) [Чинний від 2008-01-01]. Project Management Institute, 2008. – 463 c. (Американський національний стандарт).
4. Словник-довідник з питань управління проектами / [під ред. С.Д. Бушуєва]. Українська асоціація управління проектами. – К.: Видавничий дім «Деловая Украина», 2001. – 640 с.
5. Тарасюк Г.М. Управління проектами: Навч. посіб. для студентів вищих навчальних закладів / Г.М. Тарасюк. – [2-ге вид.]. – К.: Каравела, 2006. – 320 с.
6. Тернер Дж. Руководство по проектно-ориентированному управлению [Текст] / Дж. Родни Тернер. – М.: Издательский дом Гребенникова, 2007. – 552 с.
7. Управление инновационными проектами и программами на основе системы знаний Р2М: Монография / [Ярошенко Ф.А., Бушуев С.Д., Танака Х.]. – К.: 2011. – 263 с.
8. Управління проектами та програмами: підручник / [Бушуєв С.Д., Бушуєва Н.С., Казарєзов А.Я., Кошкін К.В.]. – Миколаїв: в-во Туробариос, 2010. – 352 с.
9. Чимшир В.И. Проект как система [Монография] / В.И. Чимшир, П.А. Тесленко. – Одесса: Институт креативных технологий, 2011. – 159 с.
10. Шаров О.І. Інформаційні системи і технології в управлінні проектами. Частина 1. «Планування проектів у MS Project». Навчальний посібник для самостійної роботи студентів / О.І. Шаров, В.В. Морозов, О.Б. Данченко. – К.: Університет економіки та права «КРОК», 2011. – 167 с.

Желаем успеха в подготовке!
Программа вступительного экзамена