ТОР-10 книг для подготовки к вступительному экзамену по специализации «Управление инновационной деятельностью»

Специально для Вас мы определили 10 самых полезных книг для подготовки к государственному экзамену для получения высшего образования степени магистра по специальности «Менеджмент» (специализация «Управление инновационной деятельностью»).

1. Аналіз ділових ситуацій. Збірник ситуаційних вправ / С.І. Бай, Н.В. Батурин, Н.О. Держак та ін. – К.: Ніка-Центр, 2009. – 352 с.
2. Гуменник В.І. Менеджмент організації: навчальний посібник / В.І. Гуменник, Ю.С. Копчак, О.С. Кондур. – К.: Знання, 2012. – 503 с. – (Вища освіта ХХІ століття)
3. Дафт Р.Л. Менеджмент: учебник / Р.Л. Дафт; пер. с англ. В.Кузин. – 10-е изд. – СПб: Питер, 2014. – 656 с.: ил. – (Серия «Классика МВА»)
4. Йохна М.А. Інноваційний менеджмент: Навчальний посібник / М.А. Йохна, В.В. Стадник. – К.: ВЦ «Академія», 2006. – 356 с.
5. Карпенко С.В. Основы современного управления: МВА & IT Concept: Учебное пособие / С.В. Карпенко, А.Г. Корченко. – К.: НВП «Интерсервис», 2010. – 352 с. – (Менеджмент, Бизнес, Информация)
6. Коваль З.О. Менеджмент персоналу: навчальний посібник / З.О. Коваль. – Львів: Вид-во Львівської політехніки, 2014. – 452 с.
7. Корпоративний менеджмент: Справочник для профессионалов / Под ред. И.И. Мазура. – М.: Высшая школа, 2003. – 1077 с.
8. Куриляк В.Є. Міжнародний менеджмент: Навчальний посібник / В.Є. Куриляк. – Тернопіль: Карт-бланш, 2004. – 268 с.
9. Лемберт Т. Ключові проблеми керівника. 50 перевірених способів вирішення проблем: Посібник / Т. Лемберт. – К.: Всеувито, Наукова думка, 2001. – 303 с.
10. Менеджмент: графічна і таблична візуалізація: навчальний посібник / О.Є. Кузьмін [и др.]. – Львів: Вид-во Львівської політехніки, 2014. – 196 с.

Желаем успеха в подготовке!
Программа вступительного экзамена