Университет «КРОК» – лидер негосударственного высшего образования в Украине

Центр международных проектов НИИ прикладных информационных технологий обнародовал результаты юбилейного десятого рейтинга высших учебных заведений III, IV уровней аккредитации «ТОП-200 Украина». Основанный в 2006 году, он является единственным в нашей стране академическим рейтингом, в основу которого положено сравнение университетов различных типов с применением универсальной системы критериев.

В этом году оргкомитетом Национального академического рейтинга «ТОП-200 Украина» зпри поддержке международного наблюдательного экспертного совета рейтинга дополнительно был введен критерий «Инновационная деятельность университетов», который измерялся объемом инвестиций, сделанных частным, высокотехнологичным бизнесом в стартапы университетов.

По результатам рейтинга 2016 года Высшее учебное заведение «Университет экономики и права «КРОК» занял 1 место среди негосударственных вузов и 59 место в общем рейтинге среди двух сотен украинских вузов, представленных в «ТОП-200 Украина», сохранив прошлогодние позиции.

Поздравляем всех, кто считает себя «КРОКовцами» и болеет за судьбу Университета, с этим достижением и желаем нашей alma mater новых побед!