Университет «КРОК» – лучший частный ВУЗ Украины

Информационным образовательным ресурсом «Освита.ua» составлен консолидированный рейтинг высших учебных заведений Украины 2016 года.

В качестве исходных данных для составления консолидированного рейтинга высших учебных заведений Украины использованы наиболее авторитетные среди экспертов и средств массовой информации национальные и международные рейтинги вузов Украины: «Топ-200 Украина», «Scopus» и «Вебометрикс», каждый из которых использует различные критерии оценки высших учебных заведений.

Полученный обобщенный рейтинг заключает рейтинговые места вузов по версии «Топ-200 Украина», «Scopus» и «Вебометрикс».

Среди частных вузов Университет экономики и права «КРОК» занял первое место! Поздравляем студентов, преподавателей и сотрудников Университета с этим весомым достижением!