Церемония вручения дипломов магистрам специальностей "Административный менеджмент" и "Управление учебным заведением" и сертификатов выпускникам программы Мини-МБА

[Translate to Russian:] Церемонія вручення дипломів магістрам

Накануне Нового года состоялась церемония вручения дипломов магистрам специальностей "Административный менеджмент" и "Управление учебным заведением" и сертификатов выпускникам программы Мини - МБА Учебно -научного Института магистерской подготовки и последипломного образования .

Выпускников приветствовали первый проректор О.И. Шаров , декан Бизнес -школы В.В. Морозов , заместитель директора Института Кузьменко О.Ю. и сотрудники выпускающих кафедр и дирекции .

По традиции , лучшему выпускнику - Подгорному Виталию Эдуардович - были вручены часы с символикой КРОКа , а Виталий подарил присутствующим замечательный творческий номер .

Просмотреть фото