Церемония вручения дипломов выпускникам магистратуры специфических категорий УНИ магистерской подготовки и последипломного образования специальности "Качество, стандартизация и сертификация".

25 января 2013, именно на День студента, состоялась церемония вручения дипломов выпускникам магистратуры специфических категорий УНИ магистерской подготовки и последипломного образования специальности "Качество, стандартизация и сертификация".

В церемонии приняли участие первый проректор Университета "КРОК" кандидат физико-математических наук А.И. Шаров, директор Института, кандидат философских наук С.М. Поддубная, руководитель программы - доктор технических наук, профессор, главный консультант Администрации Президента Украины Л.М. Виткин и работники Дирекции Института.

Кроме диплома выпускники получили важный для их профессии документ - Сертификат компетентности аудитора.

На церемонии впервые были вручены нагрудный знак выпускника КСС, а лучшей выпускницы программы - старосте группы Солонин Ольге Анатольевне - за КРОКивською традиции были вручены часы с символикой Университета "КРОК".

Просмотреть фото