Светлана Максимовна Поддубная награждена Почетной грамотой Национального банка Украины с нагрудным знаком, а также ценным подарком – памятной серебряной монетой «Гутник».

Постановлением Правления Национального банка Украины за весомый личный вклад в качественную подготовку высококвалифицированных специалистов по дилинговым операциям на валютных рынках, высокий профессионализм Светлана Максимовна Поддубная, директор Учебно-научного института магистерской подготовки и последипломного образования Университета «КРОК», награждена Почетной грамотой Национального банка Украины с нагрудным знаком, а также ценным подарком - памятной серебряной монетой «Гутник».

Ректорат, коллектив и студенты искренне Ольги Максимовну со знаковой наградой и желают новых достижений!