КРОК снова среди лидеров!

[Translate to Russian:] Академічний рейтинг «Топ-200 Україна»

Академический рейтинг «Топ-200 Украина»

1 июня Международный, общественно-политический еженедельник "Зеркало недели" опубликовал результаты ежегодного академического рейтинга "Топ-200 Украина". Это масштабный проект, сочетающий в себе международные и национальные подходы к оценке деятельности вузов Украины.

Академический рейтинг "Топ-200 Украина" состоится учитывая четыре комплексные показатели: экспертное оценивание представителями рынка труда деятельности учебного заведения и его академическая репутация, качество научно-педагогического потенциала, качество обучения, международное признание, присутствие в глобальном информационном пространстве (в т.ч. учитывая рейтинг Webometrics).

Приятно сообщить, что Университет "КРОК" в этом году снова попал в тройку лучших негосударственных вузов страны. Поздравляем и желаем новых побед и свершений!