Цени свое, знай наших!

3 ноября в Конгресс-центре Сумского государственного университета состоялась Конференция UP2IT о современных трендах в IT -сфере.

Около 450 программистов, тестировщиков, менеджеров проектов, дизайнеров, аналитиков собрались вместе, чтобы обменяться опытом, послушать коллег, принять участие в workshop.

В звездную команду спикеров конференции была приглашена заведующая кафедрой бизнес-администрирования и управления проектами нашего Института, доктор технических наук Елена Данченко, которая выступила с докладом на тему «Риск-менеджмент или как управлять неопределенностью в IT-проектах", а затем провела воркшоп.

Гордимся тем, что наши преподаватели пользуются уважением и спросом в профессиональной среде и достойно представляют наш Институт на форумах и научных конференциях !.