Состоялось подписание Меморандума между Институтом магистерской подготовки и последипломного образования Университета «КРОК» и Центром «Развитие корпоративной социальной ответственности»

18 марта 2013 в Университете «КРОК» состоялось подписание Меморандума между Институтом магистерской подготовки и последипломного образования Университета «КРОК» и Центром «Развитие корпоративной социальной ответственности» по сотрудничеству в подготовке магистров по корпоративной социальной ответственности. От Института Меморандум подписала Поддубная Светлана Максимовна, директор Института. От Центра «Развитие КСО» - Сапрыкина Марина, директор Центра. </ p>

Цель Договора - способствовать развитию и совершенствованию образовательных программ и повышению квалификации и профессионализма преподавателей и специалистов бизнес-и менеджмент-образования, расширению и улучшению сотрудничества высших учебных заведений Украины с ведущими бизнес-структурами, информированности общества о роли и предложения сферы менеджмент-и бизнес-образования в Украине.

Предметом этого Договора является сотрудничество сторон по вопросам подготовки магистров по специальности 8.18010018 «Административний менеджмент» по специализации «Корпоративна соціальна відповідальність».

Інститут магістерської підготовки та післядипломної освіти та Центр «Розвиток КСВ» будуть проводити спільну діяльність за такими напрямами:&nb

• Учебно-разъяснительная робота по вопросам корпоративной социальной ответственности.
    • Распространение профессиональных знаний по вопросам корпоративной социальной ответственности.
    • Совершенствование организации, методического и кадрового обеспечения подготовки специалистов-менеджеров по корпоративной социальной ответственности.
    • Обеспечение на должном уровне квалификационной аттестации специалистов-менеджеров по корпоративной социальной ответственности.
    • Организация и проведение научно-практических конференций, семинаров, тренингов, выставок, круглых столов, бизнес-встреч.
    • Совместное участие в разработке концептуальных документов по корпоративной социальной ответственности.
    • Совместная разработка и реализация программ и проектов в интересах воплощения стратегий Сторон.
    • Информирование общества, образовательной и бизнес-сообщества о мерах, программы и деятельность каждой из Сторон.

Другие ссылки:

источник:  www.csr-review.net/index/ukraine-poyavyatsya-magistry.html