Бесплатное образование за рубежом

На сегодняшний день образование за рубежом приобретает все большую популярность. Благодаря работе многих международных проектов она становится более доступной простому студенту. Основными требованиями для обучения за рубежом являются знание иностранного языка соответствующего уровня и обеспечения проживания студента в другой стране. Для лиц с высокими достижениями в учебе много вузов и фондов предоставляются стипендии и гранты для продолжения обучения за пределами нашей страны. Желающим учиться на магистратуре рекомендуется обратить внимание на европейских вузов , среди которых Польша , Германия , Словакия и вузов США . Именно в этих странах работает больше программ по обучению иностранных студентов. Мечты получить желаемое образование бесплатно становятся реальными, большое количество университетов привлекается к партнерству с зарубежными вузами по подготовке молодых специалистов за рубежом.

Магистратура и MBA - самые популярные программы получения высшего образования в зарубежных вузах. Такой образовании предпочитают работодатели при приеме на работу на руководящие должности и ведущих специалистов . В зависимости от уже полученного образования и опыта работы поступающего , программа обучения может отличаться, а именно :

• Обучение для тех , кто имеет опыт работы;
  • Обучение для студентов, только получили диплом бакалавра.

Получение высшего образования за рубежом - дело серьезное и требует прохождения специализированной подготовки по программе PRE - MASTERS или PRE - MBA. Программа подготовки PRE - MASTERS включает языковую подготовку и обязательный курс знаний, требуются на первом курсе обучения магистратуры европейского университета. Подготовка проводится, в большинстве случаев, на иностранном языке и будет особенно полезной тем, кому ранее не приходилось находиться в иноязычной среде и получать образование по высоким европейским требованиям.

Получение образования за рубежом предполагает владение иностранным языком высокого уровня , поскольку процесс обучения будет проходить именно на этом языке. Подтверждение знания происходит прохождением тестирования TOEFL, IELTS, GRE или GMAT по требованию университета. Сертификат об успешном прохождении теста добавляется к основному пакету документов для поступления в европейского вуза. Требования к оформлению и набора документов для обучения в европейских вузах могут отличаться. Подготовку и сбор документов следует тщательно проводить заранее, поэтому в данном деле лучше получить помощь квалифицированных специалистов .

Решили учиться в университете Европы? Не знаете как выбрать вуз для получения образования за рубежом? Тогда Центр международной домагистерськои подготовки сможет домопогты с выбором университета, учебной программы и полноценной подготовки для успешного поступления .