Подготовка и сдача теста IELTS

Тест IELTS (International English Language Testing System) - один из видов международного экзамена по английскому языку. Результат сдачи теста подтверждает владение английским языком для обучения, профессиональной деятельности и общения в повседневной жизни на высоком уровне. IELTS - это единственный экзамен , результаты которого признаются во всем мире. Тестирование по IELTS станет необходимым для тех, кто решил мигрировать, учиться, проходить стажировку или работать в Канаде, Австралии, Великобритании и других англоязычных странах.

Результаты теста IELTS принимаются в 135 странах мира, а более 1,7 миллиона человек уже успешно сдали экзамен. Если вы планируете получить образование за рубежом, то прохождение теста IELTS станет обязательным условием при подготовке макета документов.

По структуре тест IELTS состоит из отдельных разделов проверки знаний и навыков по аудированию, чтению, письму и разговорной речи. В разделах чтения и письма является два модуля , отличающиеся по своей структуре , - это академический (Academic) и общий (General) модули. Академический модуль предназначен тестировать кандидатов к поступлению в высшие учебные заведения. Одной из задач теста является определения способность кандидат усваивать учебный материал на английском языке. Время, отведенное для сдачи теста, составляет 2 часа и 45 минут. Срок действия сертификата о проходжении экзамена составляет два года.

Результаты прохождения теста IELTS выражаются по шкале от 1 до 9 , где 1 - кандидат не обладает английском языке, а 9 - владение языком на экспертном уровне. Сертификат формат А4 и содержит личные данные владельца вместе с фото.

Подготовку к сдаче экзамена IELTS необходимо начать со знакомства структуры теста и общей информации для кандидатов. Ознакомиться и скачать такую ​​информацию вы можете по этой ссылке на нашем сайте. После знакомства с общими характеристиками теста IELTS необходимо узнать минимальный проходной балл для поступления в университет. Следующим шагом будет оценка существующих знаний и навыков по английского языка. Чтобы пройти пробное тестирование и получить подробную информацию, вы можете перейти на сайт Cambridge English по подготовке к сдаче экзамена. Опираясь на результаты тестирования, необходимо пройти подготовку к экзамену по тому объему материала, что необходим для успешного прохождения тестирования IELTS. Как только вы будете готовы, можно смело подавать заявку на сдачу экзамена . Экзамен академического модуля принимаются 4 раза в месяц, а общего в два раза реже.

Центр международной домагистерськои подготовки проводит подготовку кандидатов для сдачи теста IELTS. Подготовка к сдаче экзамена начинается с выбора вуза и предварительной оценки вашего уровня языковой подготовки. Для достижения необходимого уровня знаний для вас будет избран курс подготовки по английскому языку и сопровождение при регистрации и сдаче экзамена.

Получите бесплатную консультацию на странице Центра подготовки или позвоните по телефону (044) 455-56-90 (вн. 113). Наш менеджер с радостью ответит на все ваши вопросы.