26 марта в Университете «КРОК» прошел ежегодный профессиональный баркемп «BUSINESS MASTER camp»

Основная тема проекта в этом году - «Кризис - время для новых возможностей».

Ведущие преподаватели магистерских программ специфических категорий Института последипломного образования Университета « КРОК», а также бизнес - тренеры Бизнес - школы «КРОК» передавали участникам проекта свои уникальные знания по управленческому, административного, стратегического, проектного менеджмента, корпоративной социальной ответственности.

Участники проекта получили максимально актуальную на сегодняшний день информацию по развитию бизнеса в условиях меняющейся бизнес-среды и узнали о новых возможностях личного и профессионального роста во время кризиса.

Полезность и успешность проекта подтверждается большим количеством положительных отзывов и оценок в анкетах обратной связи. Так, качество организации мероприятия в среднем была оценена на 4.67 по пятибалльной шкале, полезность и информативность мастер-классов - на 4.46, а интерактивность и подача информации спикерами - на 4.63. Участники баркемпа пожелали чаще проводить подобные мероприятия.

Организаторами проекта выступили Институт магистерской подготовки и последипломного образования Университета « КРОК», Бизнес -школа «КРОК» и проектная группа «SPG».