Бизнес Школа КРОК приглашает посетить первое в сезоне 2014 года мероприятие из серии “MBA Diving Event”!

Когда и где?

Дата проведения: 29 мая 2014 года, с 18.30 до 21.00

Место проведения:

Университет «КРОК», ул. Лагерная 30-32, (м. Берестейская)

Для кого это мероприятие?

Слышали об МВА, но не знаете что это за программы, чем они отличаются от других, предлагаемых на рынке? Нужны новые идеи, проекты, вдохновение? Ищите партнеров, хотите развивать профессиональные связи, присоединится к клубу успешных, амбициозных и прагматичных людей?

Бизнес Школа КРОК организует “MBA Diving Event” для всех, кто хочет развивать себя и свой бизнес, потенциальных пользователей услуг, подыскивающих для себя или сотрудников наиболее приемлемый вариант обучения. Мы ожидаем увидеть:

• ТОП-менеджеров

• Менеджеров среднего звена

• Собственников малого и среднего бизнеса

Что в результате?

Посетив MBA Diving вы получаете:

• Посещаете «Выставку образовательных программ для взрослых» и получаете информацию о портфеле программ;

• Погружение в мир МВА – подробной информацией о программе МВА в сезоне 2014 года поделятся с участниками преподаватели, администрация бизнес школы и выпускники;

• Посещаете авторский интерактивный мастер – класс одного из ведущих украинских бизнес-консультантов Андрея Прудиуса на тему «Как создать свой личный бренд»;

• Получаете возможность получить ответы на вопросы и проанализировать варианты для самоусовершенствования и развития;

• Получаете «Пищу для размышлений», которая будет полезной для принятия решения о личном профессиональном развитии;

• Гарантированную скидку в размере 5% на программу МВА и 7% на открытые семинары и тренинги Бизнес Школы, проходящие в период до конца 2014 года, всем посетившим мероприятие.

Вход свободный. Зарегистрироваться

Контактное лицо: