Весенняя серия презентаций магистерских программ начинается!

С радостью сообщаем, что в Институте последипломного образования стартует серия бесплатных презентаций магистерских программ, руководителем которых является Елена Борисовна Данченко, доктор технических наук, сертифицированный проектный менеджер (IPMA).

Управление проектами

– 21 апреля 2016, 19:00, ауд. 235

Бизнес-администрирования

– 7 апреля 2016, 19:00, ауд. 235
– 28 апреля 2016, 19:00, ауд. 235
– 19 мая 2016, 19:00, ауд. 235

Во время презентации Вы сможете обсудить условия и перспективы обучения, а также узнаете о преимуществах наших программ, среди которых:

– изучение современных методологий программного и портфельного управления;
– освоение практических прикладных инструментов (Microsoft Project, Primavera Project Planner)
– овладение тремя международными стандартами проектного менеджмента – PMBoK, ICB, P2M;
– гибкий график занятий, который позволяет сочетать работу и учебу (занятия в вечернее время и по субботам).

Дополнительная информация по поводу презентации будет направлена ​​на Ваш e-mail после регистрации:

- регистрация на презентацию программы «Управление проектами»
- регистрация на презентацию программы «Бизнес-администрирование»