Поздравляем с победой во II этапе Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по специальности «Управление проектами»!

23 марта 2016 года в Университете «КРОК» состоялся II тур Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по естественным, техническим и гуманитарным наукам в 2015-2016 учебном году по специальности «Управление проектами». Во время научно-практической конференции «Управление проектами: Шаг за шагом» победители первого тура публично защитили полученные результаты исследований.

Председателем отраслевой конкурсной комиссии был проректор по научной работе Университета «КРОК», д.и.н., профессор, член-корр. АПН Украины, Заслуженный деятель науки и техники Украины, Отличник образования Украины Сидак Владимир Степанович.

Два студента Института последипломного образования, Бойко Евгений Витальевич и Щукин Виталий Юрьевич (специальность «Управление проектами»), одержали победу во II этапе конкурса успехов!! Поздравляем наших студентов и их руководителя, Данченко Елену Борисовну, и желаем дальнейших успехов!