Презентация магистерской программы «Управление проектами»

31 марта 2016 года состоялась презентация магистерской программы «Управление проектами». С приветственным словом к участникам презентационного семинара обратилась доктор технических наук, доцент, заведующий кафедрой бизнес-администрирования и управления проектами, сертифицированный проектный менеджер Данченко Елена Борисовна, которая поделилась личным управленческим опытом и отметила актуальность направлений подготовки специалистов на получение степени магистра.

Были представлены сферы профессиональной деятельности выпускника магистратуры. Специальность «Управление проектами» позволит выпускнику работать руководителем проектов и программ в различных сферах материального и нематериального производства.

Под руководством преподавателей кафедры магистранты участвуют в конкурсах научных работ регионального, всеукраинского и международного уровней. Так, студенты Института последипломного образования Бойко Евгений Витальевич и Щукин Виталий Юрьевич заняли призовые места в финале Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по естественным, техническим и гуманитарным наукам в 2015-2016 учебном году по специальности «Управление проектами».

Приглашаем на следующую презентацию программы, которая состоится 21 апреля 2016 года в 19:00 в Университете экономики и права «КРОК» (ауд. 235) по адресу: г. Киев, ул. Лагерная, 30-32 (ст. м. «Берестейская»).