Поздравляем Поскрипка Юрия Анатольевича

Поздравляем Поскрипка Юрия Анатольевича с успешной защитой кандидатской диссертации.

31 марта 2016 года состоялась защита кандидатской диссертации старшего преподавателя кафедры бизнес-администрирования и управления проектами, координатора специализации МБА «Фармацевтический менеджмент» Поскрипка Юрия Анатольевича.

Тема диссертации: «Механизм обеспечения кадровой безопасности в системе экономической безопасности предприятий».

Научная специальность: 21.04.02 – экономическая безопасность субъектов хозяйственной деятельности.

Научный руководитель: Лаптев Сергей Михайлович (кандидат экономических наук, профессор, ректор ВУЗ «Университет экономики и права «КРОК»).

Официальные оппоненты:

– Ляшенко Александра Николаевна (доктор экономических наук, профессор, «Национальный институт стратегических исследований при Президенте Украины», ученый секретарь);

– Франчук Василий Иванович (доктор экономических наук, профессор кафедры финансов и экономической безопасности Львовского государственного университета внутренних дел Министерства внутренних дел Украины).

Автореферат диссертации размещен на сайте электронной библиотеки.

Поздравляем и желаем новых научных достижений!