Студент магистратуры занял второе место на Всеукраинской студенческой олимпиаде

14-15 апреля 2016 года в Харьковском национальном университете городского хозяйства имени А.Н. Бекетова проводился II этап Всеукраинской студенческой олимпиады в 2015/2016 учебном году по специальности «Управление проектами». В состав конкурсной комиссии входила Данченко Елена Борисовна, д.т.н., доцент, заведующая кафедрой бизнес-администрирования и управления проектами Университета «КРОК». Председателем комиссии был Чумаченко И.В., д.т.н., профессор, заведующий кафедрой управления проектами в городском хозяйстве и строительстве Харьковского национального университета городского хозяйства имени А.Н. Бекетова.

В олимпиаде принимали участие студенты магистерской программы «Управление проектами» Жданов С.Н., Москов А.В. и Щукин В.Ю. По результатам олимпиады Москов Алексей Васильевич занял второе место, успешно пройдя компьютерное тестирование и решив расчетные и интеллектуальные задачи.

Дирекция Института последипломного образования поздравляет победителя, участников и руководителя магистерской программы с высоким уровнем подготовки и отличными результатами!